видео когда будет?
|
|
видео когда будет?
Скажу честно я пока на стороне спортсменов.И мне очень бы хотелось выслушать трактовку своих действий от судей.Я думаю что в создавшейся ситуации нужно до конца разобраться и принять правильное решение.Может быть провести заседание ККК и там раставить все точки.Хотя бы самим спортсменам понять как себя вести на соревнованиях в дальнейшем,а также выслушать мнение судей о поведение спортсменов на соревнованиях.Короче говоря выслушать мнение и притензи двух сторон(спортсменов и судей).
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)