Миша!Приезжайте к нам!!У нас самые добрые судьи в мире!!!
|
|
Миша!Приезжайте к нам!!У нас самые добрые судьи в мире!!!
Мда.. Ситуация очень неприятная, с душком так сказать. Похоже все строится на личных симпатиях, точнее антипатиях. Объективность, как главная благодетель судейства, не в чести ! Мне к счастью судей боятся нечего, бо далек от спорта, потому скажу следующее. Насолили вы кому то сильно Михал Иваныч...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)