Вить , пока мы тут от жары изнываем , Вы в Литве оттягиваетесь !И по погоде и по рыбалке . Завидно дааааа!
![]()
|
|
Вить , пока мы тут от жары изнываем , Вы в Литве оттягиваетесь !И по погоде и по рыбалке . Завидно дааааа!
![]()
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
Саш тат там тоже жарень стояла под 35, это я попал на слом погоды, а вообще в июле там все очень не просто. Оттягиваться будем в сентябре, а сейчас там каждая рыба выстрадана думами и извращениями,но тем она ценнее.Правда есть пару секторов где более менее(купалка-муть) и коса где ила почти нет.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)