Цитата Сообщение от zartm Посмотреть сообщение
Я конечно очень извиняюсь товарищь
ЗАРМ, лично не знакомы, но всетаки хотелосьбы узнать правду о ЧР и судьбе команды Карпер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть я и не всегда нахожу общий язык с М.И., это человек достоен уважения!!!!и та ситуация которая произошла требует пояснения и уточнения..............Тем более для болельщдиков Карпера!!!!!!!
Мишаня может ты сам что то напишешь (хотя я понимаю ситуацию, .....................тебе плохо), но поверь мы всеравно сук победим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!