Сообщение от zartm Важное сообщение: Команда carper снята с соревнований Х....я какая то, это наверное шутка? Помоему правельнее Мишани у нас никого нет........ Может кто то объяснит в чем дело?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума