Такова уж суровая российская действительность . -Что бы возвыситься , нужно кого то унизить ! -(с). Место где ловил А . Фадеев вполне рыбное для летнего времени . Всё зависит от мастерства рыболова . А сказать можно всё что угодно .......... У него своя программа на ТВ и соответствующее статусу оборудование . А в рамках эфира можно и чёрта впоймать .![]()


Ответить с цитированием