Сообщение от Carpusha Жора, я за этот и говорил, только у меня 15 лб было. Надурили меня как то.Прислали с ебея вместо 25лб 15,с этикеткой 25.Штако редкостное( )( )...
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума