Сообщение от Андрей494 ДА... Подросли карпики. Пора собираться в гости. Заждались поди меня . Ага. Тебя особенно! После мну только, если чаво останется...
Сообщение от Дмитрий Сочи Ага. Тебя особенно! После мну только, если чаво останется... Мои карпусики с "креветками черноморскими" не водються.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума