Отловили на водоеме сутки.
Ехали с целью поймать амура и если повезет румына.
Приехали к 6 вечера. Встали в 5 секторе(тот что перед березками),и начали раскладываться.
Решили что ловить будем в трех точках.
1.Слева вдоль берега по вербой,там одно удилище.
2.На противоположной стороне,та камыш и павшее дерево,туда 2 удилища.
3.С право вдоль берега в 15 м.
Крайнии точки кормили рукой ,левая была закормлена рыбной прикормкой,правая сладкой на основе самоката.
Дальную кормили шарами путем заплывая с ведро в расчете на амура.
В общем до 12 ночи одна поклевка с дальняка и карп на 2,7 кг.
Ночью тихо.Только различная живность ползает,плавает,бегает и летает.
С утра снова закорм и началось. На левую удочку начались поклевки.Не то чтобы много но хватало для поддержания азарта. Все поклевки паровозы,да такие что катушка дымилась.
А вот с далью стали проблемы.я просто не мог добросить до нужного места 5 м. Хотя вечером добрасывал. Пришлось плыть. Беру 2 оснастки и чуть чуть прикормки и поплыл. Кладу их в метре од камыша и дерева и обратно.
как только вышел на берег поклевка,и после вываживания(надеялся что амур),не большой румын на берегу. Сфоткались,порадовались такому успеху и поплыл я снова.Со словами: -Больше я плавать туда не буду.
Ну вобщем оттуда взяли еще одного карпа и я не плавал,пытался добросить но это не получалось,все не хватало 5 м.
Взяли карпа и с правой точки на 3,1 кг. В общем съездили хорошо.
Итог:
10 карпов,самый маленький 2,1кг ,самый большой(румын) 4кг.
2 схода(один из них обрыв ледкора) и 2 пустых поклевки.
По насадкам: соурз с поп-апананасом Соларовским подрезанные,ультра тонущая и плавающий ананас Соларовский.
Также дядя впервые поймал карпа(2 шт) на бойл.


Ответить с цитированием