А вот и апогей,специально следил за темой,был почти уверен что в рот пойдет рыбка с водоема. Пишите больше парни,еще не все доночники перешли на бойлы и волос.
|
|
А вот и апогей,специально следил за темой,был почти уверен что в рот пойдет рыбка с водоема. Пишите больше парни,еще не все доночники перешли на бойлы и волос.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)