Вить, голова - то большая, да есть другие мысли по этому поводу. Я сейчас пишу пан работы на год по карповой школе. Мы будем проводить ее от ККК
|
|
Вить, голова - то большая, да есть другие мысли по этому поводу. Я сейчас пишу пан работы на год по карповой школе. Мы будем проводить ее от ККК
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)