Димон АкмитТебе оно не надо!Ты всё равно туда не едешь!!!
ТеоретикОлег, спасибо за подробности! Классная рыбалка, хорошая компания, красивые рыбы ... что ещё надо?! Хороший водоём. Скоро там увидимся!![]()
|
|
Димон АкмитТебе оно не надо!Ты всё равно туда не едешь!!!
ТеоретикОлег, спасибо за подробности! Классная рыбалка, хорошая компания, красивые рыбы ... что ещё надо?! Хороший водоём. Скоро там увидимся!![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)