Димон АкмитТебе оно не надо! Ты всё равно туда не едешь!!!
ТеоретикОлег, спасибо за подробности! Классная рыбалка, хорошая компания, красивые рыбы ... что ещё надо?! Хороший водоём. Скоро там увидимся!