FreeSpirit Spomb rod 13 пользуюсь сезон. Легкий, бросать легко. Шарами не кормлю, а для спомба отлично подходит. И для большого и для мидика. С моими скромными физическими данными до 120 м. Очень доволен.
|
|
FreeSpirit Spomb rod 13 пользуюсь сезон. Легкий, бросать легко. Шарами не кормлю, а для спомба отлично подходит. И для большого и для мидика. С моими скромными физическими данными до 120 м. Очень доволен.
Последний раз редактировалось Egor m/w; 25.06.2016 в 18:31.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)