Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Mega Pop - ups

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    А есть ли смысл красить?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  2. #2
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    А есть ли смысл красить?

    Есть. Причем привлечение не только за счет видимых эффектов
    Но использовать только пищевые красители -нитро - нельзя.

  3. Цитата Сообщение от karpusha Посмотреть сообщение
    А есть ли смысл красить?
    Иногда - имеет, чтобы на фоне дна выделялись.
    Но, учитывая, что обычно неокрашенный бойл из-за входящих в него компонентов получается тёмным, лучше добавлять какую-нибудь яркую "верхушечку" из половинки-четвертинки поп-апчика.
    Я когда-то писал, что активность части мозга карпа, отвечающего за восприятие цвета, наибольшая при облучении сетчатки пурпурным цветом.
    Но, опять же, ночью на светлом песке такой цвет не особо-то и будет выделяться. Да и если вода мутная - тоже не особо.
    И именно поэтому у придонных рыб зрение развито гораздо хуже, чем обоняние (сравнивая, например, с хищной рыбой)...

    П.С. А то, что иногда ночью поклёвки были чаще на бойл с половинкай или третей частью поп-апа "белый шоколад" - это факт. Но, опять же, не всегда.
    Если рыбы нет - то клевать могут только раки
    Последний раз редактировалось Андрей Маслов; 20.10.2009 в 12:11.
    С уважением, Андрей Маслов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •