Тоже пробую Хабонеру,Винтер20 и Bloody Mary, пока не сложилось.
Андрюха! Чо не клюёт у меня на них?
Сложно ответить однозначно на этот вопрос, Олег Бойлы очень достойные - думаю, что у тебя тоже все сложится и ты поймаешь крупнячка Попробуй диповать одноименным дипом - это частенько выручает.