|
|
Да, когда от броска спомб оторвался я подумал, что купающихся на другом берегу накроет))) Только как-то не охота без надобности напрягаться. С корабликом точнее, тише экономнее. Спод конечно с собой вожу, но только на случай отказа кораблика. Хотя в ближайшее время наверное придется расчехлять, хочу попробывать зиг-риг, на дикаре, а там без спода ни как.
Последний раз редактировалось shin-shila; 12.07.2015 в 23:21.
Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)