Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от shin-shila Посмотреть сообщение
    Саня, не думал что тебя столь глубоко волнует этот вопрпос. Нужно было тебе в четверг на водоеме быть по настойчевее, ( я бы подсоеденил аккумулятор и показал бы свой кораблик не только на берегу), но ничего, думаю в ближайшее время увидишь его на воде. В своем кораблике вижу только один минус, за два сезона использования полностью разучился кидать палками.
    Серега привет!К твоим советам по кораблю я прислушался, будем брать себе подарок к Новому Году! А по поводу кидать разучился, это поправимо ты же видел дружбан, что я делал со спомбом после бутылочки))))С Уважением, Александр.

  2. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Серега привет!К твоим советам по кораблю я прислушался, будем брать себе подарок к Новому Году! А по поводу кидать разучился, это поправимо ты же видел дружбан, что я делал со спомбом после бутылочки))))С Уважением, Александр.
    Да, когда от броска спомб оторвался я подумал, что купающихся на другом берегу накроет))) Только как-то не охота без надобности напрягаться. С корабликом точнее, тише экономнее. Спод конечно с собой вожу, но только на случай отказа кораблика. Хотя в ближайшее время наверное придется расчехлять, хочу попробывать зиг-риг, на дикаре, а там без спода ни как.
    Последний раз редактировалось shin-shila; 12.07.2015 в 23:21.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •