
Сообщение от
Tihii
Вчера тестировал новую антенну на кораблике(от роутера вай-фай). Все прошло прекрасно без единого сбоя. Поначалу пристегивал карабин как по старинке потом осмелился без страховки, все прошло прекрасно. Следующий шаг-добавка резисторов для плавности хода( об этом писалось в одном из постов). Я завозил не так далеко метров на 100, и мне приходилось постоянно подруливать и это в штиль, чуть внимание отвлек , а он уже вдоль к соседу плывет.