Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
Хоть-бы карту секторов скинули... Костя, в такую погоду Ваш сектор только ночью будет работать. ИМХО.
Да Славик, либо ночь нам поможет либо ветер, иначе душняк такой что не то что рыба, мы кушать не можем.