Сообщение от wellex Хоть-бы карту секторов скинули... Костя, в такую погоду Ваш сектор только ночью будет работать. ИМХО. Да Славик, либо ночь нам поможет либо ветер, иначе душняк такой что не то что рыба, мы кушать не можем.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума