Показано с 1 по 30 из 178

Тема: Жуковский Big Fish 2015

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,978
    Записей в дневнике
    3
    Вечерний протокол
    Изображения Изображения   

  2. #2
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,386
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Вечерний протокол
    Севастополь жми
    Олег

  3. #3
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Сочи Ростов-на-Дону Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Вечерний протокол
    Серега,жми,болею за вас,дядьке Вовке привет и уважуха и Игорьку не хворать,Константину тоже привет передовай,душой я с вами,ну не чего,в сентябре будет мега турнир,я готовлюсь

  4. #4
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,978
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
    Серега,жми,болею за вас,дядьке Вовке привет и уважуха и Игорьку не хворать,Константину тоже привет передовай,душой я с вами,ну не чего,в сентябре будет мега турнир,я готовлюсь
    Друг, давай точки секретные, горим!!!!!

  5. #5
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Сочи Ростов-на-Дону Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Друг, давай точки секретные, горим!!!!!
    На ночь кинь по бокам под деревья метров 10 попики,и будет вам счастье,только не шумите

  6. #6
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,630
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Друг, давай точки секретные, горим!!!!!
    Серёга , ставь Боты ! Один Энигма , другой Интрига . В паре лупят амура как здрасьте . Если он есть в свиме ....
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  7. #7
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Серёга , ставь Боты ! Один Энигма , другой Интрига . В паре лупят амура как здрасьте . Если он есть в свиме ....
    Александр, а какой Ботт поставить лучше на твой взгляд, если его нет в свиме .

  8. #8
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,630
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Константин Ушаков Посмотреть сообщение
    Александр, а какой Ботт поставить лучше на твой взгляд, если его нет в свиме .
    Костя , которого нет !
    Вчера приехал с воды . Ловили с супругой трое суток . Трудная получилась рыбалка и трудовая .Жара как и у Вас .И духота . Амур изредка появлялся в свимах и очень хорошо отзывался на БотАпы от ФБ . Из 8 три были за 12 кг .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  9. #9
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,386
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Костя , которого нет !
    Вчера приехал с воды . Ловили с супругой трое суток . Трудная получилась рыбалка и трудовая .Жара как и у Вас .И духота . Амур изредка появлялся в свимах и очень хорошо отзывался на БотАпы от ФБ . Из 8 три были за 12 кг .
    д.Саш, ну зачем ты с утра и такие весщи говоришьььь 8 рыпп и 3 из них за двенашку....
    Олег

  10. #10
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,681
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Вечерний протокол
    Давай жми!!!!!!!!!!!!!!!!
    С Уважением! Олег.

  11. #11
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Сочи Ростов-на-Дону Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    1
    А днем корми поляну между деревьями,а удилки ставь по бокам возле камыша,не трать время на корягу,она песпантовая это мне чемпионы усть- лабинска по секрету подсказали

  12. #12
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,978
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Давай жми!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жмем как можем, очень горячая вода, рыб не активет. Видно по протоколам, что мало рыбы.
    Севастопольцы молодцы, скромничают, познакомились....
    хотабыч валил целый день, пока не очень выходит, можео он зиг не использует
    Очень жарко, даже не выносимо.
    Дальняк молчит, сегодня со старта 1 карп на 3.5кг и все ха целый день, хотя мы исправно кормим
    на завтра передают грозу, она может многое изменить.....
    так что такие пироги......

  13. #13
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,978
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Давай жми!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жмем как можем, очень горячая вода, рыб не активет. Видно по протоколам, что мало рыбы.
    Севастопольцы молодцы, скромничают, познакомились....
    хотабыч валил целый день, пока не очень выходит, можео он зиг не использует
    Очень жарко, даже не выносимо.
    Дальняк молчит, сегодня со старта 1 карп на 3.5кг и все ха целый день, хотя мы исправно кормим
    на завтра передают грозу, она может многое изменить.....
    так что такие пироги......

  14. #14
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Жмем как можем, очень горячая вода, рыб не активет. Видно по протоколам, что мало рыбы.
    Севастопольцы молодцы, скромничают, познакомились....
    хотабыч валил целый день, пока не очень выходит, можео он зиг не использует
    Очень жарко, даже не выносимо.
    Дальняк молчит, сегодня со старта 1 карп на 3.5кг и все ха целый день, хотя мы исправно кормим
    на завтра передают грозу, она может многое изменить.....
    так что такие пироги......
    Видимо вода ещё не прогрелась... Термоклин, 100 пудофф!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •