Севастополь В П Е Р Е Д !!!!!!!и
![]()
|
|
Севастополь В П Е Р Е Д !!!!!!!и
![]()
Олег
Серега, че офф-лайн убил, так хорошо начал. Кинь новостей, а то мы сидим на отшибе. Тишина, рыба не клюет. Даже по рации матерятся мало.
Олег, какой зиг?
Поставухи, жерлицы, электроудочка!![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)