Сообщение от Avtovan Кот и Лев всё равно победят! Зачем ехать, только прикормку переводить! Вова ты на картах прикинул или как, что не стоит ехать на турнир???
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума