Показано с 1 по 30 из 1607

Тема: Раскладушка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,543
    Тут или-или. По-другому не получится. д.Саша абсолютно правильно написал.
    Всё познаётся в сравнении...

  2. #2
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,076
    Очень понравился фоксовский флэтлитер. Единственный недостаток - габариты. Мне при росте 183 и весе 82 кг. внутри очень удобно.
    Но есть ощущение, что тебя запечатали в конверт, т.к. раскладушка почти не прогибается под моим весом. А сверху спальник.
    Подходит только для людей средней комплекции. ИМХО.
    Нэш сделан по-другому. Там получается нечто типа "люльки". Т.е. центральная часть (где матрас) проваливается на 5-10 см вниз и получается, что спальная система тебя как-бы "обволакивает".
    Треккер левелайт всем хороша, но прогибается вниз. Зато в сложенном состоянии очень-очень компактная и легкая. Думаю опробовать левелайт компакт.
    Вкупе с родным спальником треккер биг снузи компакт. Вот это должен быть неплохой комплект.
    Наверное...
    Примерно так...
    Rod Hutchinson - forever!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •