Тут или-или. По-другому не получится. д.Саша абсолютно правильно написал.
|
|
Тут или-или. По-другому не получится. д.Саша абсолютно правильно написал.
Всё познаётся в сравнении...
Очень понравился фоксовский флэтлитер. Единственный недостаток - габариты. Мне при росте 183 и весе 82 кг. внутри очень удобно.
Но есть ощущение, что тебя запечатали в конверт, т.к. раскладушка почти не прогибается под моим весом. А сверху спальник.
Подходит только для людей средней комплекции. ИМХО.
Нэш сделан по-другому. Там получается нечто типа "люльки". Т.е. центральная часть (где матрас) проваливается на 5-10 см вниз и получается, что спальная система тебя как-бы "обволакивает".
Треккер левелайт всем хороша, но прогибается вниз. Зато в сложенном состоянии очень-очень компактная и легкая. Думаю опробовать левелайт компакт.
Вкупе с родным спальником треккер биг снузи компакт. Вот это должен быть неплохой комплект.
Наверное...
Примерно так...
Rod Hutchinson - forever!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)