Показано с 1 по 30 из 74

Тема: Мега вертолет

Комбинированный просмотр

  1. #1
    А,В, Guest
    какие мысли будут - если упростить и ускорить сборку-
    монтаж оставить без изменений, а вместо трубки и лидкора использовать моно с
    хорошей памятью, жесткую такую видел у esp

  2. #2
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,333
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от А,В, Посмотреть сообщение
    какие мысли будут - если упростить и ускорить сборку-
    монтаж оставить без изменений, а вместо трубки и лидкора использовать моно с хорошей памятью, жесткую такую видел у esp
    Делал в прошлом сезоне. Всё гуд, кроме одного. Использовал обычный фторкарбон 0,4 и 0,5. Петлю для соединения с шоком для эстетичности пробовал обжимать вичвудовскими плоскогубцами - фигня. Получается красиво, но на 5-10-м забросе вылетает и ... прощай оснастка. Обычная же петля выходит грубо. Если есть более профессиональный обжим, то, думаю, что выйдет отлично. Пока отказался. Нет инструмента достойного.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •