|
|
Да, мы собственно, никого не обижаем... ни пауков, ни гадюк, ни сазанов, ни носорогов, ни жуков... В общем, солдат ребёнка не обидит!
Хотя, кровососущим немного достаётся, но это самооборона!и карасям - это на еду!
Может быть, но маловероятно.... Хотя кто знает, рыбу мы не видели!
Завтра, тьфу ты, сегодня посмотрим... Ё-моё, через три часа вставать.... Всё, я на боковую!![]()
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)