Сообщение от Геннадий Садик Это у тебя проблемы, у меня их нет. Слава богу хоть у кого-то нет. Ложись спать, спокойной ночи!
Сообщение от Вжик Слава богу хоть у кого-то нет. Ложись спать, спокойной ночи! Братья по "разуму" , ну уж создайте Вы себе тему " Я люблю тебя...." И трахайте ТАМ ДРУГ ДРУГА- не мешайте читать... С уважением ко всем...
Михаил Зрайченко.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума