|
|
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Последний раз редактировалось Hot Demon; 02.07.2015 в 11:56.
Вчера был непростой день!
Да, и вообще, ловля на течении в коряжнике немного выматывает...
Но, мы не жалуемся... делаем своё дело, а прикормка делает своё!
![]()
Оставайтесь с нами! Увидимся на завтраке! Нам пора!
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
[QUOTE=PMbaits;299602]
Какая интересная "морковка".
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)