Показано с 1 по 30 из 282

Тема: Волга to day - MINENKO TEAM офф-лайн, 2015

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Так а где фотки рыб??? Какие то причалы, костры, комары......где рыба??? Я думал, вы на рыбалку поехали.....
    Константин!!! Это же дикая река, дикая рыба!!! Здесь нужно всё с чувством, толком, расстановкой!!!
    Неделю ищем место, неделю кормим, через ещё неделю начинаем подбирать насадку...
    А рыба, рыба - не главное!
    Но, специально для Карпера ловите фотки.....

    Название: image.jpg
Просмотров: 346

Размер: 43.4 Кб Название: image.jpg
Просмотров: 324

Размер: 40.7 Кб Название: image.jpg
Просмотров: 316

Размер: 46.3 Кб
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  2. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Константин!!! Это же дикая река, дикая рыба!!! Здесь нужно всё с чувством, толком, расстановкой!!!
    Неделю ищем место, неделю кормим, через ещё неделю начинаем подбирать насадку...
    А рыба, рыба - не главное!
    Но, специально для Карпера ловите фотки.....

    Название: image.jpg
Просмотров: 346

Размер: 43.4 Кб Название: image.jpg
Просмотров: 324

Размер: 40.7 Кб Название: image.jpg
Просмотров: 316

Размер: 46.3 Кб
    ПП,просто красавцы!Сам посиживаю на дикарьке близ Рязани,пока кормлю,чаек гоняю, да смотрю как местные на лодке резвятся)))Девушки)))Вечерком зерновухой вашей пройдусь, уже ликвидиком залил, верю в нее!Успехов Вам пацаны, молодчаги!С Уважением, Александр.
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 02.07.2015 в 11:56.

  3. #3
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    ПП,просто красавцы!Сам посиживаю на дикарьке близ Рязани,пока кормлю,чаек гоняю, да смотрю как местные на лодке резвятся)))Девушки)))Вечерком зерновухой вашей пройдусь, уже ликвидиком залил, верю в нее!Успехов Вам пацаны, молодчаги!С Уважением, Александр.
    Телефончик нада по другому держать И это, а де мадамы на лодке?

  4. #4
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Константин!!! Это же дикая река, дикая рыба!!! Здесь нужно всё с чувством, толком, расстановкой!!!
    Неделю ищем место, неделю кормим, через ещё неделю начинаем подбирать насадку...
    А рыба, рыба - не главное!
    Но, специально для Карпера ловите фотки.....

    Название: image.jpg
Просмотров: 346

Размер: 43.4 Кб Название: image.jpg
Просмотров: 324

Размер: 40.7 Кб Название: image.jpg
Просмотров: 316

Размер: 46.3 Кб
    Ай да Петрович и Санчес! Так держать тихушники! Это я понимаю только начало?

  5. #5
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Константин!!! Это же дикая река, дикая рыба!!! Здесь нужно всё с чувством, толком, расстановкой!!!
    Неделю ищем место, неделю кормим, через ещё неделю начинаем подбирать насадку...
    А рыба, рыба - не главное!
    Но, специально для Карпера ловите фотки...
    Красота, значит колдовские чары больше не действую, даешь задвадцатку!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  6. #6
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Вчера был непростой день!
    Да, и вообще, ловля на течении в коряжнике немного выматывает...
    Но, мы не жалуемся... делаем своё дело, а прикормка делает своё!
    Название: image.jpg
Просмотров: 352

Размер: 26.5 Кб Название: image.jpg
Просмотров: 543

Размер: 37.5 Кб

    Оставайтесь с нами! Увидимся на завтраке! Нам пора!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  7. #7
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Вчера был непростой день!
    Да, и вообще, ловля на течении в коряжнике немного выматывает...
    Но, мы не жалуемся... делаем своё дело, а прикормка делает своё!
    Название: image.jpg
Просмотров: 352

Размер: 26.5 Кб Название: image.jpg
Просмотров: 543

Размер: 37.5 Кб

    Оставайтесь с нами! Увидимся на завтраке! Нам пора!
    А что за леска такая не по Фэн-шуй, почему не оранжевая!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  8. #8
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Вчера был непростой день!

    Название: image.jpg
Просмотров: 543

Размер: 37.5 Кб
    Стесняюсь спросить, а что , ацтойные удилища опять в моде? Или всё таки не ацтойные
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  9. #9
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,913
    Записей в дневнике
    3
    [QUOTE=PMbaits;299602] Название: image.jpg
Просмотров: 543

Размер: 37.5 Кб

    Какая интересная "морковка".

  10. #10
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    [QUOTE=Вячеслав26;310682]
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Название: image.jpg
Просмотров: 543

Размер: 37.5 Кб

    Какая интересная "морковка".
    Закомуфлированная!!! Это же дикая река... С дикой, а самое главное осторожной и ооооочень умной рыбой!!! От узла неправильно связанного рыба бежит.... А вот такой, даже не заметит!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  11. #11
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,913
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Название: image.jpg
Просмотров: 352

Размер: 26.5 Кб
    А этих чем прикармливали? Коноплей?

  12. #12
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Константин!!! Это же дикая река, дикая рыба!!! Здесь нужно всё с чувством, толком, расстановкой!!!
    Неделю ищем место, неделю кормим, через ещё неделю начинаем подбирать насадку...
    А рыба, рыба - не главное!
    Но, специально для Карпера ловите фотки.....

    Название: image.jpg
Просмотров: 346

Размер: 43.4 Кб Название: image.jpg
Просмотров: 324

Размер: 40.7 Кб Название: image.jpg
Просмотров: 316

Размер: 46.3 Кб
    Эх...!!!!! Злодеи!!!!!
    Как на Волгу охота!!!!!!!!
    +1000000000000000

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. офф-лайн MINENKO TEAM #2 episode FLAT FEEDER EXTREME MASTERS 2015
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 29.06.2015, 07:10
  2. Кубок России, 2 этап - MINENKO TEAM офф-лайн, 2015
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 24.06.2015, 00:36
  3. Кубок России, 2015 1этап - MINENKO TEAM офф-лайн
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 344
    Последнее сообщение: 31.05.2015, 00:02
  4. Кубок края, 2015 - офф-лайн MINENKO TEAM (I этап)
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 12:06
  5. Волга-Успех-MINENKO CAMP офф-лайн
    от PMbaits в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •