Fox;297807]Здравствуйте!
Знатоков вчера по телевизору видел.Друздь постарел...
А если серьезно, то ловил бы под камышом, рядом с железкой, если правильно понял. Кормил там же, не много, но, по возможности, почаще. Чем, уже сказали. Встречный вопрос. Где были взяты пойманные два карпа? Ну и для порядку.Отпустили?
С уважением, Дмитрий.[/QUOTE]
оба с прикормленных точек,нашупал их ногами,одна 50 метров от берега с самой малой толщиной ила что нашел около 5 см,другая 20 м с родником возле травы (ногам холодно стало), отпустил. а как часто кормить на суточной сессии и каким количеством? всплесков много было между камышом у жд и травой до которой метров 30 и в траве. была жара 35 в тени, но даже днем менее часто но плескался.


Друздь постарел...
Отпустили?
Ответить с цитированием