Сообщение от К23rus У wi-fi частота 2,4ггц, а пульты карпоботов бывают мгц и 2,4ггц. У них разные антенны. У меня 2,4
Эту тему просматривают: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
Правила форума