Инфа по озеру,на берегу где ж/д сразу за камышом есть полоса щебня,который использовали для строительства,стоит ловить рыбу на этой полосе?
|
|
Инфа по озеру,на берегу где ж/д сразу за камышом есть полоса щебня,который использовали для строительства,стоит ловить рыбу на этой полосе?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)