Закончилась плотвиная арома...
Переходим на новую! Карповую)
Методную смесь оставляем ту же.
Ночью третий сектор вырвался вперед, накосив 22кг рыбы..
Надо догонять! Утренний клев у нас закончился - будем ждать обеденного. В 12.00 финиш!
|
|
Закончилась плотвиная арома...
Переходим на новую! Карповую)
Методную смесь оставляем ту же.
Ночью третий сектор вырвался вперед, накосив 22кг рыбы..
Надо догонять! Утренний клев у нас закончился - будем ждать обеденного. В 12.00 финиш!
Добрый день, флэт-фидермэны!
Наконец-то!!! закончилась плотвиная арома..., вы бы ещё лещёвую взяли....
Итак, финишная прямая, поднажмите... Меньше часа осталось!!!
Я понял почему такой тухлый офф-лайн!Это же фиииииидер, там на кончики смотреть надо не отрывая глаз!!! Какой офф-лайн?!?!? Надеюсь, косоглазие не прийдётся лечить!!!
![]()
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)