Прошу извенения, но поверхностно(видемо не понимая всей полноты проблемы)и только от себя лично:
один магазин-один клуб
два магазин-два клуб
три магазин-...........
даешь клуб не в магазине!
|
|
Прошу извенения, но поверхностно(видемо не понимая всей полноты проблемы)и только от себя лично:
один магазин-один клуб
два магазин-два клуб
три магазин-...........
даешь клуб не в магазине!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)