моторы разные, на карпоботах идет мотор 700 размера, а мабучи 500 размера.Уже не первый раз встречаю "похвалы" моторам идущим в Carboat_ах. А что же там за такие замечательные моторы? Лучше чем "Mabuchi RS 555PH-3255 12V" ?
эти моторы хороши, работают безотказно. на карпоботах встречаются движки от 1800 оборотов до 6000, .
в зависимости от подвала в котором их собирают) и не факт, что написано на движках.


Ответить с цитированием