Сообщение от corso К сожалению не являюсь настолько спецом, чтобы давать советы. ну, ну, не надо скромничать!
Последний раз редактировалось Константин Олейников; 23.06.2015 в 22:36.
Эту тему просматривают: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
Правила форума