Цитата Сообщение от JWL Посмотреть сообщение
Ловить в гребенке на таком сильном турнире это очень сложно.Имхо.Могу вам сказать что ПП самый дальний спортсмен России.Петя на сколько оснастка летела,?Евролюксы говорят что около 170м.,для нас это нереально)
Зы.ну как боротся,ты идешь на жребий,тебе края нужны,это понятно.Но когда парни тащат топ сектора,причем с завидной регулярностью,а уровень их подготовки,не позволяет им проспать топ сектор,все закономерно.
И если можно,не сколько вопрос,сколько хочется услышать отчет от ПП,почему вы при своем преимуществе в дальности,так вальнулись?)
Всем пис!!!!
Константин!
Спасибо за признание , но не самый дальний... Есть люди с официально зарегистрированными рекордами, есть которые просто кидают за 200... легко! Я пока так не могу... Не могу так легко! Учитывая то, что до противоположного берега было 370м, ловить дальше 180 было опасно... И так, мне кажется, что помогали противоположному берегу, особенно когда ветер в спину был!
Что касается преимущества в дальности, так Глебовка уже не тот водоём, где можно было валить много и далеко... Всё меняется! Ну, а во-вторых, не всегда это преимущество!!! Плюс и голову надо иметь (читать как уметь ловить), а мы только учимся!
Есть ряд предположений, ряд сомнений, но это в отчёте... Хотя, он уже начался...

Цитата Сообщение от IcE`КарпЛидер Посмотреть сообщение
Так говорят ПП кормил дальше, чем ловил, вот и вальнулись
Говорят, что кур доят...
Забегаю, конечно, вперёд, но вдруг засну или ... ну, вы в курсе... Так вот, после того как в корме клевало очень редко, за кормом вааще не клевало, хотя нет, клевало, но с противоположного берега... , мы уж подумали, может рыба подходит к прикормочному пятну от берега, и соотвественно надо попробовать половить перед кормом! Может поэтому, кому-то показалось, что мы не добрасывали... Ну, не все же могут бросать на 208!