У меня было тоже в том году,отломился также кусок на лапке,но не большой.Обработал напильником полет нормальный,все подошло в катушкодержатель.Никого не слушайте на счет эбоксидки и клея,проверенно,вариантов склеить нет,ломается,графит не клеится....


Ответить с цитированием