Сообщение от НовиЧёк Она приклеиться, но не держится... можно не мучиться, всё это уже сам делал... Не успел про эпоксидку с бинтом написать, дополнил.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!
Сообщение от Carpusha Не успел про эпоксидку с бинтом написать, дополнил. При посадке и затягивании вся эта эпоксидка с бином... ломается
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума