а в чем же особенность "пульт 4 или 6 канальный с раздраем", разве любой пульт не сможет такое сделать?
получается, что все что нужно это при джойстике вправо/влево послать команду один двиг. вперед, другой в реверс
|
|
а в чем же особенность "пульт 4 или 6 канальный с раздраем", разве любой пульт не сможет такое сделать?
получается, что все что нужно это при джойстике вправо/влево послать команду один двиг. вперед, другой в реверс
Последний раз редактировалось bubastic; 20.06.2015 в 23:30.
раздрай имеется не на всех пультах. по крайней мере которые я встречал.
а по каналам 4 или 6 в принципе - больше не надо!
2 канала на 2 мотора или 1 мотор +руль
2 канала на 2 бункера
минимум
1 канал свет
1 канал для фантазий!)))
там отдельная кухня с карпоботом.
как вы считаете, то в принципе верно. но ....
на 1 канал можно посадить две клипсы итд..... в общем китайцы мануалы на ероглифах )
Последний раз редактировалось Константин Олейников; 21.06.2015 в 00:18.
К23rus
Мне посоветовали вот такой пульт http://www.parkflyer.ru/product/8992/ - Ваше мнение?
Пульт отличный, проверенный, но для целей кораблика это выше крыши и экономически и по возможностям, это все равно что на вычислительной машине рассчитывать результат 2х2. Все ваши фантазии по высшему разряду удовлетворяю Flysky FS-T6 или нечто подобное на 6 каналов. "Зачем платить больше".
странно но везде в инете попадается немного не то что Вы на картинке прислали (с экраном)
http://ru.aliexpress.com/item/Flysky...548773986.html
http://www.parkflyer.ru/product/988040/
http://hobbyostrov.ru/r-c-systems-an...el/fly-sky-t6/
и цена равна http://www.parkflyer.ru/product/8992/
Эту тему просматривают: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)