а в чем же особенность "пульт 4 или 6 канальный с раздраем", разве любой пульт не сможет такое сделать?
получается, что все что нужно это при джойстике вправо/влево послать команду один двиг. вперед, другой в реверс
|
|
а в чем же особенность "пульт 4 или 6 канальный с раздраем", разве любой пульт не сможет такое сделать?
получается, что все что нужно это при джойстике вправо/влево послать команду один двиг. вперед, другой в реверс
Последний раз редактировалось bubastic; 20.06.2015 в 23:30.
Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)