Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от bubastic Посмотреть сообщение
    что это такое, несколько раз встречал этот термин
    Разворот на месте, без движения вперед или назад. При этом один из моторов начинает вращаться в обратном направлении, а как следствие моторы тянут, в разные стороны. Этому способствую установленные на корабликах винты разного вращения. Да, что говорить. Ставишь кораблик на стол. стик газа на нуле (т.е. в центре) моторы молчат. Отжимаешь стик влево - наблюдаешь за направлением вращения лопастей. Отжимаешь стик вправо - наблюдаешь а направлением вращения лопастей. Сравниваешь с вращением лопастей при стике вперед и все стает понятно.

  2. а в чем же особенность "пульт 4 или 6 канальный с раздраем", разве любой пульт не сможет такое сделать?

    получается, что все что нужно это при джойстике вправо/влево послать команду один двиг. вперед, другой в реверс
    Последний раз редактировалось bubastic; 20.06.2015 в 23:30.

  3. Цитата Сообщение от bubastic Посмотреть сообщение
    а в чем же особенность "пульт 4 или 6 канальный с раздраем",

    получается, что все что нужно это при джойстике вправо/влево послать команду один двиг. вперед, другой в реверс
    раздрай имеется не на всех пультах. по крайней мере которые я встречал.
    а по каналам 4 или 6 в принципе - больше не надо!
    2 канала на 2 мотора или 1 мотор +руль
    2 канала на 2 бункера
    минимум
    1 канал свет
    1 канал для фантазий!)))

    Цитата Сообщение от bubastic Посмотреть сообщение
    Вот к примеру берем Carboat что там вкл/выкл
    там отдельная кухня с карпоботом.
    как вы считаете, то в принципе верно. но ....
    на 1 канал можно посадить две клипсы итд..... в общем китайцы мануалы на ероглифах )
    Последний раз редактировалось Константин Олейников; 21.06.2015 в 00:18.

  4. К23rus
    Мне посоветовали вот такой пульт http://www.parkflyer.ru/product/8992/ - Ваше мнение?

  5. Цитата Сообщение от bubastic Посмотреть сообщение
    К23rus
    Мне посоветовали вот такой пульт http://www.parkflyer.ru/product/8992/ - Ваше мнение?
    Пульт отличный, проверенный, но для целей кораблика это выше крыши и экономически и по возможностям, это все равно что на вычислительной машине рассчитывать результат 2х2. Все ваши фантазии по высшему разряду удовлетворяю Flysky FS-T6 или нечто подобное на 6 каналов. "Зачем платить больше".

  6. Цитата Сообщение от corso Посмотреть сообщение
    Все ваши фантазии по высшему разряду удовлетворяю Flysky FS-T6 или нечто подобное на 6 каналов. .
    100%.
    вот такая аппа

  7. Цитата Сообщение от corso Посмотреть сообщение
    Flysky FS-T6
    странно но везде в инете попадается немного не то что Вы на картинке прислали (с экраном)

    Название: FS-T6.jpg
Просмотров: 503

Размер: 18.8 Кб
    http://ru.aliexpress.com/item/Flysky...548773986.html
    http://www.parkflyer.ru/product/988040/
    http://hobbyostrov.ru/r-c-systems-an...el/fly-sky-t6/

    и цена равна http://www.parkflyer.ru/product/8992/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •