На зарядку пульт ставил,но не включал,я им вообще не пользовался только купил и вот засада.
|
|
На зарядку пульт ставил,но не включал,я им вообще не пользовался только купил и вот засада.
Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)