Кораблик Амино.Проблема в пульте.Первый раз случилось на 140м, второй раз прям возле берега.Потом он вообще не включился.
|
|
Кораблик Амино.Проблема в пульте.Первый раз случилось на 140м, второй раз прям возле берега.Потом он вообще не включился.
Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)