Сообщение от bubastic это вы про Taska ??? Это вроде про Корду писали. Таску сегодня фотал, вроде не смотрится дешево, ну в смысле нормально смотрится)
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума