Показано с 1 по 30 из 197

Тема: CLIMAX - Лески и материалы Made in Germany

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Ну или 0.28-0.3)
    Скоро получим Z-Sport диаметрами 0,28 и 0,30.
    0,35 и 0,40 в этом году не планируется, если нужны такие диаметры, они есть у лески Climax Cult Deep Purple и Extreme.

  2. #2
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SPORTEX Посмотреть сообщение
    Скоро получим Z-Sport диаметрами 0,28 и 0,30.
    0,35 и 0,40 в этом году не планируется, если нужны такие диаметры, они есть у лески Climax Cult Deep Purple и Extreme.
    когда? взял бы пару штук 0.3мм.

  3. #3
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Цитата Сообщение от SPORTEX Посмотреть сообщение
    Скоро получим Z-Sport диаметрами 0,28 и 0,30.
    0,35 и 0,40 в этом году не планируется, если нужны такие диаметры, они есть у лески Climax Cult Deep Purple и Extreme.
    Хорошая новость, думаю 0,28 надо иметь в арсенале, присоединяюсь к ожидающим поступления.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Made in U.K.raine, или шарики для плотвы
    от karpiokas в разделе Материалы сайта
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 07.10.2017, 11:10
  2. Материалы на сайте
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 12:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •