Показано с 1 по 30 из 218

Тема: Как будем жить дальше?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    ОК. Давайте подумаем обо всех карпятниках, которые находятся в членах в карповых обществах всего мира. Далеко не все участвуют в соревнованиях. Энт раз. Второе - общество охотников и рыболовов - тоже клуб, хотя и "совковский". Кто, находясь в его рядах учавствует в соревнованиях? Много?
    Клуб нужен прежде всего для создания общества единомышленников, создания благоприятных условий для занятия любимым делом (клубные водоемы, скидки в магазинах и др.), и только потом (возможно) для регламентирования турниров. Ведь участие в турнире - весчь сугубо индивидуальная. А карпфишинг - спорт массовый.
    Короче, не о том думаем, можно сказать, не туда думаем
    Я говорю в первую очередь о ККК. Таков, какой он есть сейчас, меня, да и многих других, не привлекает. Почему? Лично меня потому, что не нравится мне ощущение, что на мне хотят просто грубо срубить бабла. Почему - то оно у меня есть. Поправьте, если я не прав.

  2. #2
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Почему - то оно у меня есть.
    Ты про бабло Дим?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •