До членов собрания доведено будущее решение, пока не прописанное в основных документах РКК: кто не в ККК, либо другом региональном клубе, не может участвовать ни в каких рейтинговых соревнованиях. Т.е. оплата денег в Профлигу и неоплата в клуб, исключает возможность участия в рейтинговах соревнованиях. Но, подчеркиваю, это противоречит документам Профлиги на сегодняшний день. Одним словом предполагается сделать единую общероссийскую клубную структуру с единственном представителем в виде юредического лица в регионах, где зарегестрирован данный клуб. Как в такой ситуации быть "Бугаевцам", или например команде "Карп экстрим"? Первым регестрировать новый клуб? Вторым регестрировать клуб из 1-2х команд, либо примыкать к кому-то? А если карпятник живет на Земле Франса Иосифа? Т.е. вопросы есть серьезные.