Ну так ловится же.
Ага, значит набрали воды. По осени вода стояла ниже мостков.
Это даже интереснее и интереснее.
|
|
Ну так ловится же.
Ага, значит набрали воды. По осени вода стояла ниже мостков.
Это даже интереснее и интереснее.
Последний раз редактировалось sergkhan; 31.03.2009 в 08:40.
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
За последние две сессии ( в начале марта и в конце ) на всех было поймано от 60 до 80 рыб, из них ни одной крупнее 4-4.5 кг. Вопрос: почему не ловится более крупный карп? Есть мысли на этот счет?
Мысли то есть,но они ещё очень сырые и нет смысла выносить их на обозрение.Может мэтры что-нибудь умное скажут по этому поводу?
Количесво пойманых рыб,для этого времени,очень даже впечатляет.Скажи,пожалуста,если-бы ты не использовал ССМоrе и Минамино,насколько были-бы результаты хуже?
Это надо спросить у тех кто не использовал ССМore, кстати Минамино тоже от ССMore. Хотя вот пример: две рабочих палки, одна забрасывается с ПВА стиком (микс для стика хорошо сдобрен выше указнными жидкостями), другая без. На ту,что со стиком поклёвка гораздо быстрее и соответственно чаще. Та что без стика может и два и три часа и больше стоять и молчать. Были поклёвки так скоро, что даже стик не успевал полностью раствориться, вытаскиваешь рыбу, а на поводке ещё пвашка весит частично растворённая. Тут конечно играет роль сама пвашка, но жидкость добавленная в ней точно играет не последнюю роль.
Zartm, расскажи подробно как кормил и как ловил. В ноябре у меня также были 9 тузиков, что не понравилось и думаю как уйти от тузиков.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)