Показано с 1 по 30 из 178

Тема: Любителям завоза с открытой дужкой,посвящается!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    51
    Сообщений
    526
    Записей в дневнике
    1
    Костя, перечитываю тему Бегалова. Он ловил на 700 метрах...
    В том случае не упомянуто какое грузило было, но на большие дистанции советует ставить груз до 10 унций!
    Хочу, добравшись до Братковки, попробовать завезти плетню.
    С уважением, Глеб.

  2. #2
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Глеб Широков Посмотреть сообщение
    Костя, перечитываю тему Бегалова. Он ловил на 700 метрах...
    В том случае не упомянуто какое грузило было, но на большие дистанции советует ставить груз до 10 унций!
    Хочу, добравшись до Братковки, попробовать завезти плетню.
    Там был булыжник на резинке На Эбро практикуют такие груза

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ревматикам посвящается!
    от fishhunter в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •