Кашерное решение))) но я, например, вообще перестал париться. Использую плетню 40 лб))) памяти нет, со шпули не слетает сама и не путается
|
|
Кашерное решение))) но я, например, вообще перестал париться. Использую плетню 40 лб))) памяти нет, со шпули не слетает сама и не путается
Костя, перечитываю тему Бегалова. Он ловил на 700 метрах...
В том случае не упомянуто какое грузило было, но на большие дистанции советует ставить груз до 10 унций!
Хочу, добравшись до Братковки, попробовать завезти плетню.
С уважением, Глеб.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)