Турнир прошел на очень хорошо... можно даже сказать, что на отлично!
Организаторы в лице А.Евдокимова и И.Белоконь подготовили и провели турнир по высшему разряду. Одна цепь чего стоит
Как и ожидалось, единицы бросили дальше 140м. По-моему, даже один из 20-ти![]()
![]()
При это грубо лишь треть кидает дальше 130.
Протоколы скоро будут на сайте. Т.е. с дальностью у нас - плохо.
Но вот с точностьюеще хуже - очень и очень плохо. По-моему, лишь 20% вообще попали в подготовленные круги. Оказалось, что попасть в круг диаметров в 3 метра очень и очень сложно. Более - попасть 2 раза практически не возможно
Лично я не смог попасть
![]()
![]()
ИМХО на будущее:
- дальность также нужно учитывать с учетом точности - поставить достаточно широкие ворота, например, 20 метров.
- дальность суммировать по 3-м броскам
- точность реализовать по схеме мишени в тире- также сумма бросков, но чтобы каждый заброс был зачетным, но различался от центрального ядра по экспоненте.
- начинать именно с точности, а потом дальность
Обязательно турнир провести осенью и посмотреть кто как прогрессирует. Лично из всех понравился Сергей (Белая Река) и Олег ака Кимко за постояннсто дальних бросков. Хорошо, что дальность - не главное в карпфишинге.
Рекорд - 142 м.
1 - Белая река
2 - Бугаев
3 - Воблер (Рокотянский)