А не многовато 20 кг? У нас маркер 2.75 лб, больше 90 грамм кидать не будем. А в прошлом сезоне на рабочих палках стоял шок Суффикс на 11 кг и вроде все нормально было, мы же пока ловим только в стоячих водоемах, и грузом, тяжелее 100 гр не пользуемся, а на дальние дистанции завозим оснастки лодкой.


