Привет Андрей! Скоро может и увидимся так как собираюсь к Вам 11-14 июня, будет возможность приезжай!!!
По водоему:
1. Наблюдал за ним в мае месяце (утро, день, вечер)
2. По поводу кормления не видел ни чего, может из-за большой площади
3. Выходы наблюдал (если не ошибаюсь) в том месте где ой какая .опа растительности (в этом же месте 2013 году мужик поймал, почти "СИРИУСА"))), но сейчас эта часть водоема просто на просто заросла вся, абсолютно
4. Про твой отчет (все досконально прочел).
Меня единственное смущает его площадь, да когда в мае там был, был со всех трех сторон, кормления не наблюдал.
Андрей, вот единственное, что могу рассуждать, есть ручей, который впадает в пруд (не большой полметра ширины) течет он с бывшего коровника, но он с той стороны весь зарос камышом (от открытой воды через камыш до него метров 25) а до камыша с противоположной стороны 350 где то))



Ответить с цитированием